Voici la programmation cinématographique de la semaine du du 30 septembre au 6 octobre dans les salles Utopia de Pontoise et de Saint-Ouen-l’Aumône.

PONTOISE (95)  – ROYAL UTOPIA :

LE PETIT NICOLAS : mer14h30,16h30,18h30,20h30  – sam18h50,21h00 – dim14h30

MARY AND MAX(VO) : jeu18h45 – mar18h40

JE SUIS  HEUREUX que ma mère soit vivante :  jeu20h45 – dim18h40

UNE JOURNÉE PARTICULIÈRE : ven18h45

THE INFORMANT ! : ven21h00 – dim16h30- lun18h20

THIRST, CECI EST MON SANG (VO)
 : dim20h30

RIEN DE PERSONNEL :  mar20h40

INGLORIOUS  BASTERDS (VO) :  sam16h00

UN PROPHETE
 : lun20h30

Pierre et le loup  : sam15h00
 

SAINT  OUEN L’AUMÔNE (95) – UTOPIA STELLA

LE PETIT NICOLAS :  jeu18h30,20h30 – ven18h40,20h40,22h45 – sam14h40 – dim18h50,20h50 – lun14h00,18h30 – mar18h40,20h45

MARY AND MAX (VO): mer14h30,20h45 – ven14h00,18h40,20h30 – sam16h30,20h40,22h30 – dim14h15,19h00,20h50 – lun20h30

JE SUIS HEUREUX QUE MA MÈRE soit vivante
 : mer14h30,20h50 – ven14h00,18h30 – sam14h20,20h45 – dim14h15   lun20h50 – mar18h40

THE INFORMANT !
: mer14h20,18h40,20h50 – jeu18h30 – ven14h00 – sam14h40,18h20,20h30,22h40 – dim20h40 – lun14h00 – mar20h50

THIRST,CECI EST MON SANG (VO) :  mer16h15,20h45 – jeu18h20 – ven18h30,22h30   sam16h10,21h00 – dim14h30 – lun14h00,18h20 – mar20h40

RIEN DE PERSONNEL : mer16h30 – jeu18h40 – ven20h45 – sam18h45 – dim17h00 – lun18h30 

L’ARMÉE DU CRIME
: mer,mar18h15 – ven20h15 – sam18h20 –  dim16h20 – lun20h30
   
NON MA FILLE tu n’iras pas danser : mer,sam16h10 – jeu20h40 – ven,dim18h45  – lun20h50 – mar18h30 

UNE JOURNÉE PARTICULIÈRE
:   jeu20h50 – sam18h40 – dim14h20,18h30   lun20h40   mar18h30

FISH TANK (VO) : mer18h10 – jeu20h50 – ven22h30 – sam14h30,22h30 – dim20h45 – lun18h20 – mar20h30 

INGLORIOUS BASTERDS (VO) : mer18h00 – ven22h15 – sam21h00 – dim16h00,20h30 – lun18h15 – mar20h30
 
UN PROPHETE : mer20h30 – jeu18h15 – ven21h00 – sam18h10 – dim18h00

LUCIO : jeu20h30 (séance unique + rencontre ciné club espagnol) 

Numéro 9 (vf) : sam14h30 –  dim16h20

Tchoupi
: mer17h15 – sam16h50 – dim17h00   

Pierre et le loup
: mer16h20 – dim16h40

Là haut (vf)
: mer,dim14h20 – sam16h45